К сожалению, российский климат не позволяет круглый год греться на солнышке и купаться в открытой воде. Но ведь что может быть лучше, чем от души побрызгаться либо поплавать, прогуляться босиком по теплому песку или скатиться с высокой горки? Когда за окном серость и минусовая температура на помощь приходят аквапарки Москвы.